Andrea Schröder-Ehlers MdL (SPD) 
Hans Werner Schlichting (Erster Kreisrat Landkreis Helmstedt) 
Henning Otte MdB (CDU) 
Ingrid Klopp MdL (CDU)
Dr. Heiko Blume (Landrat Landkreis Uelzen) 
Hubertus Heil MdB (SPD) 
Ingrid Pahlmann MdB (CDU)
Eckhard Pols MdB (CDU) 
Hiltrud Lotze MdB (SPD) 
Christian Köhn (commuNet GmbH & Co. KG) 
Christoph E. Rädecke (C. Hasse & Sohn Inh. E Rädecke GmbH & Co. KG) 
Friedel Hennings (Hennings Verwaltungs GmbH) 
Joachim Lotz (City- Management Uelzen) 
Dipl.- Ing. Josef Paffenholz (Vermessungsbüro Paffenholz) 
Marcel Strickfaden (ZAG Personal & Perspektiven) 
Martina Lotz 
Martin Bodenstedt (Reisebüro Bodenstedt) 
Petra Thieme (Autohaus Thieme GmbH)
Alexander Thieme (Autohaus Thieme GmbH) 
Ronald Schaak (gwk Uelzen)
Claus-Dieter Reese 
Rudolf Mennerich (INJOY Uelzen) 
Stefan Thieme
Christoph Rädecke (C. Hasse & Sohn Inh. E Rädecke GmbH & Co. KG)
Florian Lücke
Kirsten Untz (Untz Immobilien)
Matthias Untz (Untz Immobilien)
Henning Tiedge
Friederike von Bismarck 
Stefan Thieme 
Ulrich Thieme (Autohaus Thieme GmbH)
Stefan Thieme
Florian Lücke
Kirsten Untz (Untz Immobilien)
Matthias Untz (Untz Immobilien)
Henning Tiedge
Friedericke von Bismarck 
Anita Pöhlig (IG Metall Wolfsburg)
Heike Müller (Wolfsburg AG) 
Carsten Baur (VW Immobilien GmbH) 
Carsten Graf (PSD Bank Braunschweig eG) 
Carsten Künning (Strabag AG) 
Christina Horb
Gabriele Schmidt MdB (CDU)
Elisabeth Horb 
Dr. Michael Noth (Nordzucker AG)
Axel Aumüller (Nordzucker AG) 
Hubertus Heil MdB (SPD)
Paolo Dell Antonio (Mast-Jägermeister SE) 
Hubertus Kobernuß (Jürgen Kobernuss Spedition e.K.) 
Hubert Szczepaniak (Wolfsburg AG)
Katrin Wecker (IHK Lüneburg-Wolfsburg)
Anton Anselms (Wolfsburg AG) 
Jutta Krellmann MdB (Die Linke)
Wolfgang Räschke (IG Metall Salzgitter-Peine)
Anita Pöhlig (IG Metall Wolfsburg) 
Kurt Gliwitzky
Prof. Dr.-Ing. Heinz Jörg Fuhrmann (Salzgitter AG) 
Mark Alexander Krack (Einzelhandelsverband Harz-Heide e.V.) 
Michael Doering (Öffentliche Versicherung Braunschweig)
Gabriela Schimmel-Radmacher (Öffentliche Versicherung Braunschweig)
Dr. Karen Minna Oltersdorf (Haus der Wissenschaft Braunschweig GmbH)
Marion Engelhardt (Öffentliche Versicherung Braunschweig)
Knud Maywald (Öffentliche Versicherung Braunschweig)
Ulrich Müller (Öffentliche Facility Management Braunschweig) 
Michael Flentje (Volksbank BraWo Projekt GmbH)
Claudia Kayser (Volksbank eG Braunschweig Wolfsburg)
Volker Fr. Heemsoth (TRIACON GmbH)
Martin Pietsch (Volksbank BraWo Projekt GmbH)
Frank-Michael Rösch (BBR Verkehrstechnik GmbH)
Sven-Thomas Munte (Munte Immobilien) 
Mike Hübner (Proficon GmbH)
Florian Bernschneider (Profilhochzwei Personalmanagement GmbH) 
Olaf Glaeseker (New Yorker Group-Services International GmbH & Co. KG)
Martin Brüning (WirtschaftsVereinigung Metall) 
Oliver Syring (Allianz für die Region GmbH)
Hans-Georg Bachmann (Volkswagen AG) 
Otto Ferdinand Wachs (Autostadt GmbH) 
Otto Ferdinand Wachs (Autostadt GmbH)
Anthony Bandmann (Volkswagen Bank GmbH)
Manfred Günterberg (Wolfsburg AG) 
Stefan Ahrens (Solida Textil- und Netzwarenmanufaktur GmbH & Co. KG)
Sabine Sternberg (Jenko Sternberg Design GmbH) 
Christian Carmienke (CDU) 
Arne Loos
Detlev Loos (Kreisrat Landkreis Gifhorn) 
Dr. Heiko Blume (Landrat Landkreis Uelzen) 
Hubertus Kobernuß (Jürgen Kobernuss Spedition e.K.) 
Jörg Hillmer MdL (CDU) 
Olaf Lies (SPD, Niedersächsischer Minister für Wirtschaft, Arbeit und Verkehr)
Olaf Kahle (Präsident der IHK Lüneburg-Wolfsburg)
Michael Zeinert (Hauptgeschäftsführer der IHK Lüneburg-Wolfsburg) 
Paul-Tobias König (Paul König GmbH) 
Stephan Bausch (Andreas Th. Bausch GmbH & Co. KG) 
Stephan Ruppe (Gesamtverband Verkehrsgewerbe Niedersachsen e.V.) 
Thomas Lammer (Schnellecke Transport AG & Co. KG) 
Dr. Wolf-Michael Schmid (Präsident der IHK Braunschweig)
Olaf Lies (SPD, Niedersächsischer Minister für Wirtschaft, Arbeit und Verkehr) 
Julius von Ingelheim (Sprecher des Vorstands der Wolfsburg AG) 
Jörg Bode MdL (FDP, Stellvertretender Fraktionsvorsitzender, Minister a. D.) 
Enak Ferlemann MdB (CDU, Parlamentarischer Staatssekretär im Bundesministerium für Verkehr und digitale Infrastruktur) 
Bernd Osterloh (Vorsitzender des Gesamt- und Konzernbetriebsrats der Volkswagen AG)
Jürgen Markwardt (Bürgermeister der Stadt Uelzen) 
Thomas Zernechel (Leiter der Volkswagen Konzernlogistik GmbH & Co. OHG)
Thomas Krause (Vorstand der Wolfsburg AG) 
Uwe Harms MdL (CDU) 
Matthias Wunderling-Weilbier (SPD, Landesbeauftragter der niedersächsischen Landesregierung für die Region Braunschweig)
Olaf Lies (SPD, Niedersächsischer Minister für Wirtschaft, Arbeit und Verkehr) 
Angelika Jahns MdL (CDU)
Joachim Warner 
Enak Ferlemann MdB (CDU, Parlamentarischer Staatssekretär im Bundesministerium für Verkehr und digitale Infrastruktur)
Günter Lach MdB (CDU) 
Dipl.-Ing. Eckhard Kiefer 
Klaus Schneck (Mitglied des Gesamtbetriebsrats der Volkswagen AG)
Jürgen Markwardt (Bürgermeister der Stadt Uelzen) 
Clemens Lammerskitten MdL (CDU) 
Uwe Birnbaum (Volkswagen AG) 
Rudolf Stassek (Volkswagen AG) 
Ingrid Pahlmann MdB (CDU)
Ingrid Klopp MdL (CDU) 
Ralf Jäger (Wolfsburg AG) 
Joachim Casper (genussradar) 
Monika Thomas (Stadtbaurätin der Stadt Wolfsburg) 
Horst Schiesgeries MdL (CDU) 
Axel Rehwinkel (FDP) 
Ingo Fehrs (Hamburg Port Authority) 
Gaby Klose (Bürgermeisterin der Gemeinde Weyhausen) 
Edgar von Ahnen (Stadt Cuxhaven) 
Jan Schubert (BTO Management Consulting AG) 
Hans-Christian Maaß (Senior Expert der Wolfsburg AG)
Almuth von Below-Neufeldt MdL (FDP)
Carsten Müller MdB (CDU) 
Jürgen R. Beckmann (SPD-Kreistagsfraktion Gifhorn) 
Dr. Ing. Hans-Jürgen Schäfer (HJS Consult) 
Nicole Tietz (SPD) 
Nicole Job (Stadt Haldensleben)
Hergen Hanke (Börde Container Feeder GmbH) 
Armin Ring (Mittelstand- und Wirtschaftsvereinigung CDU Nordostniedersachsen) 
Yvonne Stenzel 
Björn Volk (Volkswagen AG)
Katy Scheffler (Volkswagen AG)
Udo Türke (Volkswagen AG) 
Isabell Sander (Auto Vision) 
Marion Sombrutzki (4 U Assekuranzmakler) 
Detlef Conradt (Ortsbürgermeister der Stadtmitte Wolfsburg) 
Peter Schorn (H&D International Group - H&D IT Professional Services GmbH)
Elena Pinneker (H&D International Group - H&D IT Professional Services GmbH) 
Horst Ramforth (R&R Consulting Services) 
Inga Leier (Volkswagen Konzernlogistik GmbH & Co. OHG) 
Matthias Leitzke (Freier Fotograf) 
Silvia Wulf (Volkswagen AG) 
Hans-Joachim Michaelis 
Nordland-Autobahn-Verein e.V. 
Thomas Krause (Vorstand der Wolfsburg AG) 
Dr. Bernd Meier (Hauptgeschäftsführer der IHK Braunschweig) 
Edgar Staßar (Bürgermeister der Samtgemeinde Bad Bodenteich) 
Dr. Ludger Benien (Drewsen Spezialpapiere GmbH & Co. KG) 
Alexandra Clavier (Marketing-Kontor Lüneburg Alexandra Clavier & Henning Hoff GbR) 
Dr. Christian Decker (LDS Steuerberatungsgesellschaft mbH) 
Peter-H. Holm 
Andreas Röders (G. A. Röders GmbH & Co. KG) 
Andreas Schröder (heide-assekuranz Versicherungsmakler e.K.) 
Axel Lohöfener (Vorstandsvorsitzender der Sparkasse Celle) 
Hans-Joachim Lohskamp (Mitglied des Vorstands der Volksbank Uelzen-Salzwedel eG) 
Thomas Ludewigt (Schwindt Hydraulik GmbH) 
Felix-Benjamin Manzke (MANZKE Beton GmbH) 
Steffi Marbach (IHK Lüneburg-Wolfsburg) 
Regina Oldenburg-Tietjen (Georg Tietjen, Inh. Jens Oldenburg-Tietjen e.K.) 
Rainer Schütze (Florist und Gärtnermeister Schütze) 
Torsten Styra (Creditreform Uelzen Styra KG) 
Gesine Wischmann (FloraFarm GmbH) 
Angelika Borgschulze (BIG Borgschulze Immobilien GmbH) 
Anke Sterly 
Anneke Hagedorn (Allbrite Automotive Parts e. K.) 
Beate Behr (Günter Behr Fuhrunternehmen GmbH & Co. KG) 
Bernd Wiechel (Arbeitgeberverband Lüneburg-Nordostniedersachsen e.V.) 
Boris Pistorius (SPD, Niedersächsischer Minister für Inneres und Sport) 
Christoph Baumgärtner (Müller's Hausmacher Wurst GmbH & Co. KG) 
Cindy Lutz (CarSolution GmbH) 
Claudia Kayser (Volksbank eG Braunschweig Wolfsburg) 
Dr. Boris Töller (Schollenberger Kampfmittelbergung GmbH) 
Dr. Olaf Arndt (Prognos AG) 
Ekkehardt Busch (Gerhard Busch GmbH) 
Familie Tiemann 
Felix Mölders (Mölders Holding GmbH) 
Frank Ahlborn (Handwerkskammer Braunschweig-Lüneburg-Stade) 
Frank Dalock (Marktplatz GmbH - Agentur für Web & App) 
Hans-Jürgen Helms (Leo Frank Erdbau GmbH) 
Hans-Jürgen Kammer (Bürgermeister der Samtgemeinde Bevensen-Ebstorf) 
Hartmut S. Pirl (Seminaris Hotel- und Kongressstätten Betriebsgesellschaft m.b.H.) 
Heiko Meyer (HM-Objekteinrichtungen KG, 1. Vorsitzender Lüneburger Citymanagement e.V.) 
Heiko Wiese (365 Sherpas GmbH – Corporate Affairs & Policy Advice) 
Hendrik Hampel (VGH Versicherungen - Hendrik Hampel e.K.) 
Hendrik Vieth (Zaunbau-Perfekt GmbH) 
Jens Petersen (Hauptgeschäftsführer im Ruhestand, IHK Lüneburg-Wolfsburg) 
Jörg Gerdes (CLAGE GmbH) 
Wilfried Seyer (Wirtschaftsförderung im Landkreis Harburg GmbH) 
Jürgen Markwardt (Bürgermeister der Stadt Uelzen) 
Kerstin Bode (Luhmühlener Mulden und Containerdienst GmbH) 
Maike Schmidt (Scheiben-Doktor) 
Eberhard Manzke (Manzke Gruppe) 
Martin Aude (Regionaldirektor Lüneburg der VGH Versicherungen) 
Michael Spethmann (Ostfriesische Tee-Gesellschaft Laurens Spethmann GmbH & Co.) 
Edmund Minhoff (Quadrat Verlag) 
Rainer Rempe (Landrat im Landkreis Harburg) 
Sandra Wukovich (Abenteuerhaus GmbH) 
Stefan Wabnitz (Wabnitz Weinkontor und Kaffeehaus, Weinfass Wabnitz)
Anette Wabnitz (Wabnitz Weinkontor und Kaffeehaus, Weinfass Wabnitz) 
Stephan Freiherr von Stenglin (Präsident der Hauptverwaltung der Deutschen Bundesbank in Bremen, Niedersachsen und Sachsen-Anhalt) 
Jessica Meier (Auszubildende bei der IHK Lüneburg-Wolfsburg) 
Thomas Brauer 
Dr. Jérôme Stuck (IHK Lüneburg-Wolfsburg) 
Wirtschaftsjunioren Gifhorn-Wolfsburg 
Wirtschaftsjunioren Lüneburger Heide
Wirtschaftsjunioren Gifhorn-Wolfsburg